Лечение гайморита в домашних условиях целебной мазью

Автор: | 17.04.2021

Целебная мазь пригодится для исцеления многих недугов и один из них — лечение гайморита. Как, сейчас узнаете.

В столовой ложке надо растопить целебную мазь и набрать в пипетку, сразу закапать в нос. Попробуйте сначала капнуть на руку, что бы понять степень жара мази и избежать возможных ожогов слизистой.

Целебная мазь, в маленьких дозах очень быстро остывает. Обычно, мы растапливаем, набираем и сразу капаем в нос по полной пипетке в каждую ноздрю. Стараемся прилечь и затаить дыхание, что бы мазь подольше подержалась в носу.

Если в пипетке очень быстро застывает мазь, попробуйте закапывать маленькой ложечкой. Если вы сглотнули мазь, ничего страшного, это даже полезно.

Здесь вы прочитаете рекомендации лечения кишечных и желудочных заболеваний, где необходимо кушать целебную мазь буквально ложками.

Месячный хронический гайморит лечится двумя или тремя закапываниями, периодичностью в пол часа. Положительный эффект исцеления, вы почувствуете после первых процедур.

Запущенный гайморит продолжайте лечить по самочувствию. Советуем проводить процедуру вечером, в течение нескольких дней, что бы ни выходить на холод и мазь лечила Вас в течение ночи.

Теплая мазь не обжигает, не раздражает, не щиплет, не жжет, она размягчает, обволакивает, заживляет.

Мазь вытягивает гной с утроенной целебной силой, будьте к этому готовы и только рады подобному эффекту.

Промокните измазанные руки, части лица туалетной бумагой, потом легче смывать остатки мази водой с мылом.

Как приготовить это снадобье в материале — рецепт приготовления лечебной мази.

Выздоравливайте и передавайте рецепт нуждающимся людям!

Народные средства, главная.