Народное лечение женских болезней целебной мазью

Автор: | 11.04.2021

Действие этого средства заключается в том, что оно вытягивает гной и ускоряет процесс деления клеток, а в результате чего, быстрее обычного заживают, как внутренние, так и внешние раны. Компоненты на столько просты и безвредны, что приготовить эту целебную мазь сможет любой желающий. Приготовление целебной мази, которая лечит многие болезни, подробно описано

ЗДЕСЬ.

Мазь, всегда можно хранить под рукой, как домашнего доктора от порезов, ожогов, простуды, болях в желудке и кишечнике и других серьезных заболеваний.

Народное лечение женских болезней, тоже относится к действию нашей целебной мази.

Мой дедушка, занимается травами, копит народные мудрости, и к нему обращаются с разными горестями, в том числе и с женскими заболеваниями.
По этому, положительный эффект целебной мази, мы знаем из первых уст.

Различные женские заболевания, такие как, эрозия шейки матки, молочница, киста яичника, воспаление придатков, мастопатия, мастит и даже фиброма матки лечится этой целебной мазью.

Процедура лечения целебной мазью

При мастите и мастопатите, в избежания простуды, грудь необходимо смазывать на ночь, тонким слоем, не втирая и не массируя. Мазь глубоко проникает и смягчает все проблемные участки тела. Смазывать целебной мазью грудь необходимо перед сном 2, 3 раза, каждые 2 часа. Продолжайте накладывать мазь до полного выздоровления.

Так как, основой мази является подсолнечное масло, в процессе лечения, укутывайтесь пеленкой и одевайте не новые маечки и футболки. На утро процедуру можно повторить, если вы не выходите на холод. Снимать мазь необходимо, промокнув бумажной салфеткой и далее она хорошо смывается теплой мыльной водой.

Это проверенный безболезненный способ. Который, гарантированно позволяет избежать операций, на груди.

Народное лечение женских болезней, а именно — воспаление яичников и придатков, молочницу, эрозию и других проблем, проводим ежедневными тампонами целебной мазью. Необходимо растопить мазь в ложке, обмакнуть ватный тампон, обвязанный веревочкой и вставлять теплым, по глубже во влагалище на ночь. На утро, тампон удалите.

Эрозии и молочницы лечатся таким способом, за 2 — 4 применения. Воспаления яичников и придатков, необходимо лечить курсами: 10 применений, через 7 дней перерыва, до полного выздоровления. Обычно двух, четырех курсов бывает

достаточно.

С фибромой матки придется быть терпеливее и курсы лечения продолжать до полугода, сделать перерыв на 1 месяц и снова продолжить полугодовой курс лечения 10 через 7.

Хотя мазь быстро остывает, все же, будьте осторожны и не обожгитесь!

При, проведении данной процедуры и после нее, необходимо тепло одеваться, как на улице, так и в помещении, потому что мазь прогревает и постоянно идет процесс регенерации клеток.
Дорогие дамы, целебная мазь работает на все 100%, не откладывайте начало процедур на поздний срок. Желаем Вам крепкого здоровья и терпения!

На главную