Очищение крови и сосудов народными средствами

Автор: | 11.04.2021

С возрастом у людей появляются склеротические признаки. Очищение крови и сосудов народными средствами позволяет, очень просто лечить или проводить
профилактические мероприятия против склероза.

Среди многих методов, мы предлагаем простой и действенный способ, из копилки наших
семейных рецептов.

На повестке дня сразу два рецепта, которые необходимо использовать одновременно для усиления положительного эффекта каждого для очищения крови и сосудов народными средствами и без особых усилий в домашних условиях.

РЕЦЕПТ 1.
Очищенные зубчики одной головки чеснока, выдавить в стеклянную банку и залить одним стаканом меда. Тщательно перемешать, закрыть крышкой, настаивать в темном месте в течении недели. Принимать по 1 чайной ложке, 3 раза в день за 3-40 минут перед едой. В этот состав, по желанию, можно добавить 1 лимон, перекрученный с кожурой

и горсть толченных очищенных грецких орехов.

РЕЦЕПТ 2. Очищенную сырую свеклу, нарезать на кусочки и заполнить ими 2/3 части трех литровой банки. Залить банку со свеклой чистой водой, до верха.

Закрыть крышкой, дать настояться в темном месте в течение одной недели. Напиток пить 3 раза в день по 100 мл, за 30-40 минут до еды.

Новую порцию свекольного кваса, следует готовить одновременно с началом употребления предыдущей банки. Одновременно два состава, для очищения крови и сосудов народными средствами, следует принимать в течение двух месяцев. Проводите профилактику, лечитесь, и будьте здоровы!

На главную